Болгарская ясновидящая Райна Аркорова
Болгарская ясновидящая Райна Аркорова

Болгарская ясновидящая Райна Аркорова

Хочу начать легкостью того, что истинный Дар ясновидения и целительства предпочитает тишину и честность. Это не продукт и не дарование, а Дар Божий, который должен служить людям!

В нашей семье знали, препятствует прапрабабушка Александрина (защитница семейства людского) имела особенную огромную силу над болезнями, грязной мощью и событиями будущего. В народе разговаривали, будто она имела мольбой пожар приостановить, бешеную скотину усмирить и так как дождевые тучи в засуху призвать. Ей приписывали все чудеса! Рассказывали а не, что она ни в холодном погребе еду не хранила, еда всем как температуре не портилась и не подвергалась гниению. К прапрабабушке прибывали сотни людей в поисках других, тем более умоляли исцелить от бесплодия и пьянства... После смерти бабки Александрины Дар не проявлялся нигде, разве что гадала моя бабуля, но весьма любительски. Этот Дар ждал моего рождения Ясновидящая Райна Аркорова. Бесплатная помощь .

Всё стартовало самом. Мама с основателем пошли в церковь, чтобы арестовать благословение них Священника на зачатие первого ребенка (меня). А Батюшка легко порога им произнес про сон, кот-ый полезно приснился прошедшей ночь: придет пара просить благословения, некогда буквально им скажем могилы ветхие навестись и привести в порядок, а позже благословение принять.

Родители поступили, пределах было произнесено. Но на могиле бабки Александрины моя мама растеряла сознание и длинно не прибывала в чувства. Потом, как ни в какого-либо не случалось встала, перекрестилась и повела папу назад в собор. Так, получив благословение от Батюшки, и потайной знак от бабки Александрины, зачали меня.

Свои необыкновенности я распознала в раннем детстве, продолжительно опасалась о нет рассказать. Но Дар резво развивался и следствии порой пугал меня. Сейчас, спустя после лет, мне жалко что,эту девченку, кот-ая столкнулась с большой ответственностью, несоизмеримой просто возрастом! Но Бог никогда не оставлял меня, прямо нынешнего денька.

В совместной трудности я подсобляю людям имеют 35 лет. Было бы неправильно считать всех, кто легкостью благодарностью принял мою поддержку, но этих огромное очень много. Своей крепкой стороной я считаю целительство и ясновидение. Мне удается купировать негативные зависимости на всевозможных стадиях, трудиться с тяжелобольными людьми, отдавать умение дам и мужиков к зачатию и рождению малыша... На первом месте возможность меня человек, а остальное - приходящее и уходящее. В собственной автобиографии я не буду гордиться возможностями Дара, но знайте, что зачастую я могла бы помочь.