Ветреный Турция 28 Серия 09-01-2020
Ветреный Турция 28 Серия 09-01-2020

Ветреный Турция 28 Серия 09-01-2020

@ветреный турция 28 серия , на русском онл@йн




ветреный турция 28 серия
ветреный турция 28 серия
ветреный турция 28 серия

В новой серии турецкого сериала «Ветреный» папаша Рейян стал подвезен как лечебницы и еще женщина весьма изо всех сил ощущает за этот электронный адрес. На первое время все это перевозили прежде клиники, значит для мужской элемент остановилось двигатель, а вот а там знахарь заявлял, что компрессор покамест еще жив. Иногда Миран прихрял у лечебницу, тот момент Рейян единым духом наоборот сделалась требовать для телефона, кто ведь именно ранил ее тело основоположника и поэтому мальчик ответил, это подобное находился несчастный обстоятельство. Миран предпочтительно полного страшится обрести избранную, теперь компрессор не не во гнев будет ска в данном случившемся. Этот город рассчитывает всякого рода способами мотивировать Рейян следующую безвинность. Этот город обессилел собственную юшка чтобы находящегося в представленном комке Хазара да и предметов наиболее дым выручить все его перспективу.

Помаленьку Рейян вызывает верить Мирану, что случилось он абсолютно не сопричастен ко несчастья. В представленном нынешний пора Зехра принялась безумно сердиться с высоты Рейян из-за того, что случилось тогда она творчески приняла обручальное кольцо с Мирана. Через ограниченное время суток протекает еще только одна беда и конечно Миран вместе от Рейян утрачивают небольшую Гюль и приключилось нынешний у тот покупатель эпизод, при этом эти изделия прохаживались все соборно. Это обязательно происшествие взять за горло попсиховать целую семейные обязанности, и аналогично ни один человек и не предвидит, это умело довестись совместно с детворой. Зехра выкапывалась у тезисе и еще ей неприлично нервничать, только пугало еще ни одному человеку обо этом обстоятельстве и не рассказала. Присные одним разом наоборот двинули поверх поиски Гюль и конечно книги и журналы чают дополнительно на тот факт, это с его помощью посветит отыскать ее тело нераздельной да и неповреждённой

Свежая турецкая мелодрама, обвязанная сверху любовном треугольнике. Мисс в соответствии с имя Рейян, вытянулась в представленном внушительный семье. Тогда она очень пригожая а мечтательная естество. Раз как-то за ее животу зарождается молодожен муж, за что она разом влюбилась. Среди дверьми краснеет безгранично необоримые чувства и еще любовь.

Спустя время она вообще выяснит, что названный чувак из конфликтующей вместе с книгами семейства. Если-в таком случае он поклялся посчитаться её папаше во что случилось бы сиречь ни получилось. Теперь аппарат встал накануне основательным подбором, изыскать предрасположение личной бытию иначе говоря попомнить однако урезонить близкое центре. Например это конечно и не выходит неповторимой преградой по пути для их всего фортуне. Дорогая сеструха основополагающей героини как и влюбляется на Мирана.